Urkunde für Dank und Anerkennung

Die Auflistung erfolgt in alphabetischer Reihenfolge

AUNER Karl
Verleihung am 05.11.2000

Verein Berg- und Naturwacht
Verleihung im Jahr 1989

BIRCHBAUER Anton
Verleihung am 21.06.1998

BRUNNER Ruperta
Verleihung im Jahr 1998 und 1993

DAMM Franz
Verleihung am 20.05.2001

DONNERER Eduard
Verleihung am 25.04.1998

ERLACHER Josef
Verleihung im Jahr 1998

FINK Wolfgang
Verleihung am 03.09.2006

FRIEDL Erich
Verleihung im Jahr 1990

FRITZ Karl
Verleihung am 05.11.2000

FRITZ Maria
Verleihung am 12.09.2004

FÜRNTRATH Karl
Verleihung am 03.09.2006

Gendarmerieposten Markt Hartmannsdorf
Verleihung am 19.03.2004

GÖLLES Josef
Verleihung im Jahr 1995

GOLLOWITSCH Franz
Verleihung am 25.04.1988

GRABNER Maria
Verleihung im Jahr 1995

GRUBER Siegfried
Verleihung am 23.04.2006

GÜTL Johanna
Verleihung im Jahr 1983

Bgm. HADRA Jószef, Lányscók
Verleihung im Jahr 2004

HAUSLEITNER Alois
Verleihung am 05.11.2000

HOLWEG, agrartechnische Abteilung
Verleihung am 18.10.1985

HUBER Karl, sen.
Verleihung im Jahr 1989

HUBER Karl
Verleihung am 08.07.2001

JERICH Fritz
Verleihung am 08.12.2007

KAPLAN Franz
Verleihung am 23.04.2006

KOBER Karl
Verleihung am 12.09.2004

Ing. KÖBERL Johann
Verleihung am 12.09.2004

KOTHGASSER Raimund
Verleihung im Jahr 2007

Mag. Dechant KOWALD Alois
Verleihung am 29.07.2012

Ing. KRISPEL Gottfried
Verleihung am 01.07.1980

MAIER Josef
Verleihung am 08.07.2001

MAYER Julius
Verleihung am 25.04.1988

MITTENdrein Heinrich
Verleihung am 25.06.2006

Mittendrein Wilfried
Verleihung am 21.06.1998

MOIK Helmut
Verleihung am 12.09.2004

PALLIER Erika
Verleihung am 25.04.1998

PENDL Rupert
Verleihung im Jahr 2011

RABL Eduard
Verleihung am 25.04.1988

RANFTL Friederike
Verleihung am 01.04.1978

ROSENBERGER Reinhard
Verleihung im Jahr 1989

ROTES KREUZ Markt Hartmannsdorf
Verleihung am 31.05.1999

SAILER Alfred
Verleihung am 02.06.1980

SAILER Franz
Verleihung im Jahr 1989

SAMPL Alois
Verleihung im Jahr 1990

SCHILIFTVEREIN, Obmann Thomas Kienreich
Verleihung im Jahr 2011

SCHLOFFER Elfriede
Verleihung im Jahr 1979

SCHMIDT Anton und Brigitta
Verleihung am 08.07.2001

DDr. SCHMIDT Rudolf
Verleihung am 04.05.2004

SCHULSCHWESTERN
Verleihung am 04.10.2009

SING- und TANZKREIS Markt Hartmannsdorf
Verleihung am 20.12.1998

SONNLEITNER Alois
Verleihung am 21.06.1998

SONNLEITNER Werner
Verleihung am 18.11.2011

STENGG Melanie
Verleihung im Jahr 1998

TIEBER Alois und Maria
Verleihung am 20.04.1988

TIEBER Alois
Verleihung im Jahr 2007

ULZ Helumt
Verleihung am 25.04.1988

Ing. ULZ Josef
Verleihung am 11.09.2006

WOGG Peter Paul
Verleihung am 21.05.1995 und 01.08.2000

ZIVITHAL Aloisia
Verleihung am 12.09.2004

ZIVITHAL Heinrich
Verleihung im Jahr 1989 und am 13.06.2000

ZOLLER Gottfried
Verleihung im Jahr 1989

ZOLLER Hans
Verleihung am 25.04.1988

 

Nach Oben